ТП 100ms.ru

Объявление

С 1 марта 2015 года мы переехали на
Единую справочную службу



Темы форума остаются в качестве архива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТП 100ms.ru » Консультации по вашим вопросам и База ответов » CPU Limit Exceeded ‡кто виноват и что делать?


CPU Limit Exceeded ‡кто виноват и что делать?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Loll написал(а):

Админ я думаю ты хороший человек сделай больше лимит и трафик !!

http://smages.com/images/1276847931.jpg... вот раньше просили дворцов заманчивые своды, золото, платину, палладий, серебро, "вон ту красивый девушка...", караван верблюдов. А сейчас измельчал люд. Просят хостинг побольше,  уж совсем фантастика: "стабильный windows"...
   Ну чем вам Почти даром (<- it's link) не откровенная халява? Доллар на сколько вырос? - в 2 раза. Цена осталась та же 40 руб + скидки. Дипломатичные переговоры руководства 100ms и Администрации Lioo.ru, в ходе которых принято решение не увеличивать стоимость именно этого тарифного плана.
   На Бесплатном хостинге 100ms.ru персонал с пользователей не получает ни одной копейки. Работают за счет административных усилий. Это учитывая, что сами пользователи стараются нахамить, на свои сайты поставить глюки, откровенно стремятся "уронить сервера"... и прочее.
   Вы сударь не исключение!

Пользовательское соглашение написал(а):

3.1.4 Запрещено! Размещать любые приложения такие как прокси скрипты, шелл скрипты, скрипты онлайн игр, скрипты обмена файлами и/или изображениями, скрипты веб-чатов, скрипты оплаты за просмотр содержимого, скрипты автосёрфинга, буксы, торренты.


Пройдите сами и ВНИМАЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
http://100ms.ru/free-hosting-agreement.html#agreement

   Не надо меня покупать на то, хороший я человек или плохой. Для меня вовсе не важно кто и как обо мне думает, я элементарно веду этот форум, но и в курсе событий внутри сообщества 100% Master.
   Для меня гораздо больший стимул дать именно ценные нужные рекомендации, проверить корректность запросов и донести полезную информацию до Администрации и правильно передать информацию от Администрации широкому кругу пользователей. Т.е. перевести с "технического русского языка" на русский и обратно.

22

А как я мог привысить ЦПУ-лимит, если я всего лишь заливал Джмулу на хост? Еще даже устанавливать не начал, только распаковал в net2ftp! Перед этим снес старую установку и решил поставить все по чистой. До последнего момента все работало.

23

Savelius написал(а):

А как я мог привысить ЦПУ-лимит, если я всего лишь заливал Джмулу на хост? ...

   Вангую по оперениям совы. Вы заливали с помощью FTP? Ну да, возможно. Тогда что же вы хотите? Есть такой полезнейшие инструменты, как Обнулить аккаунт и Импорт сайта. Первым вы удаляете все с аккаунта вторым без корневой директории в zip импортируете дистрибутив и сервер сам распакует.
   Теперь начинаю ванговать по хвосту кошки: вы наверное не стали импортировать заготовленную БД MySQL, а решили таки создать из стандартной установки Joomla. Ну так вот, стандартный установщик вносит более 7 тысяч записей в БД, почти все они пустые. Вас просто блокируют за превышение лимита по нагрузке на БД. А за что? Можно было бы на домашнем сервере (таких развелось кроме денвера еще штук 5) создать БД, оптимизировать, сделать экспорт и импортировать БД уже легкую.

   Прогноз на самое ближайшее будущее уже не по гороскопу даже: тема эта уйдет как и все проблемные темы в архив форума, так как ориентировочно в начале марта будет новый Бесплатный хостинг с параметрами платного. также на 100ms.ru
   Этот вариант, который сейчас также не пропадет но будет называться Бесплатный хостинг для новичков. Почти все наши дополнительные сервера уже сняли, можете посмотреть на Работа наших серверов #показатели UPTIME, и начинается монтаж системы от партнеров http://vsvete.info/
   Стоит ли боятся того, что ваши сайты пропадут? Нет, особенно сильно бояться не стоит, но и гарантировать, что все пройдет на 100% гладко никто не берется. Будут подключаться сервера не все сразу, а по техническим доменам. У нас их много, первыми будут наименее занятые субдоменами, поэтому при каких-либо критических ошибках, ущерб от потери сайтов будет минимальным.
   Будут ли урезаны параметры или исключены какие-то функции на Бесплатном хостинге для новичков? Да, будут! Этим занимаются исключительно партнеры vSvete.info и все изменения будут касаться политики только этой группы нашего сообщества.
   Будут ли сервера на Бесплатном хостинге с параметрами платного более стабильными, с большими лимитами и включены новые функции? Да будут!
   Можно ли свободно будет переходить с Бесплатного хостинга для новичков на другой Бесплатный хостинг с параметрами платного? Это затруднительно, так как на первом разработан принципиально иной подход к проектированию сайтов и вся нагрузка ляжет исключительно на сервера vSvete.info, оставив в аккаунтах исключительно минимальный набор данных.


Вы здесь » ТП 100ms.ru » Консультации по вашим вопросам и База ответов » CPU Limit Exceeded ‡кто виноват и что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно