ТП 100ms.ru

Объявление

С 1 марта 2015 года мы переехали на
Единую справочную службу



Темы форума остаются в качестве архива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТП 100ms.ru » Жалобы и блокировки » Service Temporarily Unavailable для домена почему


Service Temporarily Unavailable для домена почему

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

При любой попытки войти на домен wedding.donetsk.ua  видна надпись почему. Service Temporarily Unavailable

The server closed the connection without sending any data.

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems.

Due to heavy load on the server, connections may be temporarily blocked from locations that fetch an unusually high number of pages.

We apologize for the inconvenience.
Имя пользователя: u602497728 Статус: активный. Из отпущенного мне трафика использовано 221.84 / 200000 MB,  количество посетителей минимум, помогите решить проблему мой сервер server17.100ms.ru     IP Сервера: 31.170.166.21.  server17.100ms.ru

2

   Некоторая нестабильность ожидается Большие перемены #крах или эволюция?
   Но вам лучше не на форум, а в техподдержку тикет написать. Даже если вы и предоставите пароль (логин вы уже предоставили) все равно, кроме техподдержки вам реальнее помочь никто не сможет. Нужно видеть вашу статистику. Может быть вас кто-то крутнул через САР (конкуренты). Или автоботы как раз переносили ваш сайт (проверьте почту).
   Или проверив ваш сайт заблокировали за открытую пропаганду рассизма и рассовой нетерпимости. Все-таки вы находитесь на русском хостинге и обязаны соблюдать законодательство РФ (но не думаю чтобы свадьбы как-то могли рекламировать запрещенные в России организации). Да и доступ к сайту был бы вообще закрыт.
   Честное "пиво невское" я не ясновидец, и мне сложно определить настоящую причину.


Вы здесь » ТП 100ms.ru » Жалобы и блокировки » Service Temporarily Unavailable для домена почему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно