ТП 100ms.ru

Объявление

С 1 марта 2015 года мы переехали на
Единую справочную службу



Темы форума остаются в качестве архива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТП 100ms.ru » Консультации по вашим вопросам и База ответов » mod_rewrite ‡mod_rewrite включен на всех серверах


mod_rewrite ‡mod_rewrite включен на всех серверах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

пользователь написал(а):

Здравствуйте подключите пожалуйста поддержку mod_rewrite

НАШ ХОСТИНГ http://100ms.ru поддерживает mod_rewrite
Если ваш скрипт плюётся на это, то сообщите разрабам чтобы свой глючный DCMS наконец-то исправили. (уже очень много обращений и никто не напишет разрабам про их глюк)
mod_rewrite включен на всех серверах
Что выдают скрипты и как они это проверяют, не понятно. (ну как может скрипт проверить работу сервера??? - нонсенс)

Переставьте версию php на 5.4 http://cpanel.100ms.ru/advanced/php-configuration

переименуйте файл install/mod_rewrite_test.php во что-нибудь и у вас всё заработает. Также уместно поставить права доступа 777 на часть файлов.

2

Мне тоже не понятно как скрипты проверяют наличие Apach mod_rewrite module на хосте. Но я менял хосты в поисках нужного и где то скрипт показывал что всё ОК, но появлялись другие проблемы, где то в том числе и тут - Undefined
По вашему совету добавил в htaccess выше указанные строки, начальная страница установки скрипта после этого вообще перестала быть доступной.
php стоит 5.4
Мой почтовый ящик похож на спам корзину от регистраций у разных хостеров.
Что дальше делать, не знаю.

3

Shihan написал(а):

Мой почтовый ящик похож на спам корзину от регистраций у разных хостеров.
Что дальше делать, не знаю.

Единственный верный совет в этом случае - теребить создателей срипта (не могут же все хостеры быть повинны), пусть исправляют свои баги.
DCMS.su кажется исправили в новой версии.

Для тех кто сталкивался в DCMS-social переименуйте файл install/mod_rewrite_test.php во что-нибудь и у вас всё заработает. Также уместно поставить права доступа 777 на часть файлов.

А вообще такая тенденция у большинства разработчиков CMS, чтобы задорого втюхать свой реселлерский хостинг (на что-то им надо кушать). К примеру joomla в новых версиях проверка на слеш... (тупая проверка)


Вы здесь » ТП 100ms.ru » Консультации по вашим вопросам и База ответов » mod_rewrite ‡mod_rewrite включен на всех серверах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно